Круглый стол "Обучение вейци и профессиональная спортивная карьера"

29 июля 2023 года в рамках III Московского фестиваля китайских видов спорта и искусств «Кубок Конфуция» впервые пройдет круглый стол «Обучение вейци и профессиональная спортивная карьера». Приглашаем всех интересующихся игрой вейци (го, бадук) к активному участию в обсуждении. Данная регистрация действительна для очного посещения круглого стола.

Основные темы обсуждения:

• становление и поддержка профессиональных игроков,
  • обучение вейци онлайн, офлайн, среди детей и молодежи,
  • интеграция спортивных секций по вейци в программу высших учебных заведений,
  • перспективы развития спортивных федераций и объединений,
  • влияние искусственного интеллекта на вейци.

Школа Вадима Филиппова (Го-клуб «Тэнуки») // Московский фестиваль китайских видов спорта и искусств «Кубок Конфуция» // Российско-китайский комитет дружбы, мира и развития // МОО «Союз гагаузов»

Вход на мероприятие свободный. Необходимо пройти бесплатную регистрацию и иметь при себе паспорт для прохода в Московский дом национальностей.

Контактное лицо: Татьяна Зборовская, продюсер, t.zborovskaya@gmail.com, +79167976317

Информационная поддержка мероприятия – Российская федерация го (бадука) (РФГ(б)), Школа игры го «Тэнуки», Го клуб МГУ им. М.В. Ломоносова.

29 июля 2023 12:00–16:00

Московский дом национальностей, Новая Басманная ул., 4, стр. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие