Круглый стол-2024 онлайн

Основные задачи круглого стола:

• консолидация клубного сообщества России,
  • знакомство широких слоев общественности с действующими русскоязычными клубами,
  • формирование актива руководителей клубов,
  • исследование различных моделей клубной работы и обмен опытом,
  • выявление текущих потребностей клубов вэйци и запросов на получение поддержки.

Ключевые докладчики: Александр Динерштейн (Казань), Леонид Бычков (Самара), Игорь Немлий (Казань), Вадим Филиппов (Москва), Татьяна Зборовская (Москва), Андрей Бабкин (Москва), Мария Королева (Москва), Александр Старых (Санкт-Петербург)

География участников: Выкса, Казань, Москва, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Тверь, Тольятти, Томск, Тула etc.

Школа игры го Вадима Филиппова
Московский фестиваль китайских видов спорта и искусств
"Кубок Конфуция"
МОО "Союз гагаузов"

Вход на мероприятие свободный. Необходимо пройти бесплатную регистрацию и иметь при себе паспорт для прохода в Московский дом национальностей.

Контакты: Татьяна Зборовская, продюсер Школы игры го Вадима Филиппова: t.zborovskaya@gmail.com, +79167976317 (телефон, WA, ТГ) | Вадим Филиппов, мастер спорта, 4 дан РФГ/ЕФГ: sensei@go-igo.ru, +79263063834 (WA, ТГ)

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.